Бесплатно: спектакли в Москве

Театры в Москве необычно популярны и зачастую, если не озаботиться билетом заранее, культпоход выливается в немалую копеечку. Представляем вам подборку спектаклей, на которые можно попасть совершенно бесплатно.

бесплатные спектакли

Фото: Московский театр «Объединенная мастерская»

1. Классику можно увидеть на сцене Высшего театрального училища имени Щепкина при Малом театре.

Записаться на бесплатные спектакли можно здесь: http://shepkinskoe.ru/theatre/

2. Благотворительные показы спектаклей в пользу зрителей устраивает также театр «Чеховская лаборатория». В репертуаре постановки по произведениям писателя: Дядя Ваня, Три сестры, Вишневый сад и другие.

Подробности и запись: https://www.chehlab.com/

3. Время от времени на бесплатные спектакли приглашает ГИТИС. Сейчас как раз закрывают театральный сезон, до конца недели пройдут финальные показы спектаклей.

Подробности и запись: https://vk.com/kamenokamen

4. Московский театр «Объединенная мастерская» играет на разных площадках Москвы и устраивает бесплатные показы. Ближайший спектакль называется довольно жутковато «Психо».

Если не боитесь, записывайтесь: https://vk.com/objedinennaya_mastrskaya

5. Ставят бесплатные и интересные спектакли студенты старших курсов Московского государственного института культуры. Сцены находятся в подмосковных Химках.

Афиша МГИКа: https://vk.com/theater_mgik

6. Студенческий театр Института Современного Искусства (ИСИ) приглашает на свои постановки. Здесь вход всегда свободный. Есть спектакли по записи, есть без, информация об этом указана в афише.

Афиша: http://www.isi-vuz.ru/billboard
Запись по телефону 8(499) 749-83-80 и на Timepad: https://komrates-isi.timepad.ru/events/