Олимпийские чемпионы научат фигурному катанию

6 января с 18:00 до 20:30 на катке в Новопушкинском сквере олимпийские чемпионы проведут мастер-классы по фигурному катанию. Екатерина Боброва, Елизавета Туктамышева, Анастасия Гребенкина и школа Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк научат всех желающих интересным элементам фигурного катания, расскажут родителям юных спортсменов, как правильно мотивировать своего ребенка и проведут эстафету двумя командами между гостями фестиваля!

Фото: Московские сезоны

«Никаких возрастных ограничений у нас нет. Единственное условие — человек должен уметь кататься на коньках. Мы ждем всех желающих и детей, и взрослых. Будь вам 3 года или даже 103 — программа мастер-классов подойдет всем. Мы научим выполнять простые элементы, а потом сложим их в интересный танец. Также проведем соревнования между гостями фестиваля» -, отметила фигуристка Анастасия Гребенкина.

Пока взрослые будут учиться выполнять трюки, малышам не придется скучать: их будут развлекать аниматоры, а обо всем происходящем будут рассказывать комментаторы Матч ТВ.
Коньки можно принести с собой, а можно взять на прокат. Стоимость аренды — 50 рублей, а залог —1500 рублей.