«Московская весна A Cappella» в Парке Горького

Отличную программу составили организаторы фестиваля «Московская весна A Cappella» на 9 мая в Парке Горького:

12:00 Контраст + (Москва) Дуэт «Контраст» был создан в 2019 году Владиславом Гончаровым и Романом Котляровым. Участники — лауреаты международных конкурсов и премий.

13:00 Vocal Motion Six (VM6) из Намибии выступают в стиле джаза, R&B, поп-этнической музыки.

14:00 Вокально-хоровой ансамбль «Славия» (Москва) создан из выпускниц детского хора Союза композиторов России «Преображение» п/у М.И. Славкина.

15:00 Акапелла Sunvoice (Москва) исполняет джазовые произведения и эстрадные хиты в авторских аранжировках, заняла 3-е место в конкурсе «Московская весна А Cappella 2017».

16:00 Blended (Германия). Музыканты сочетают свои индивидуальные вокальные таланты с оригинальными аранжировками, начиная от поп, R´n´B и Funk до джаза, соула, рока и до народной музыки.

17:00 ONAIR (Германия). Новое шоу группы«Легенды вокала – великие песни в истории поп- и рок-музыки» – дань уважения таким звездам, как Pink Floyd, Led Zeppelin, Prince, Depeche Mode, Queen, и многим другим!

18:00 Pinopela (Филиппины) — известна на международной акапелла-сцене как невероятно яркая группа, представляющая настоящие филиппинские таланты.

19:00 O-KAI Singers (Тайвань) — победители Международного конкурса современного пения a cappella (в Тайвани). С тех пор эта группа завоевала 36 наград, у себя на родине и в Европе.

Фото: Парк Горького