Фестиваль «Николин день» пройдет в Москве 17 — 19 мая

Даже если во время майских праздников вы не в Москве, не надейтесь, что пропустите интересные концерты, театральные постановки, мастер-классы и ярмарки! С 17 по 19 мая нас ждет новый фестиваль «Николин день»

«Николин день» — фестиваль искусств, организованный по инициативе российских благотворительных фондов.

📌Этот праздник впервые пройдет в столице с 17 по 19 мая 2019 года. Центральными темами фестиваля станут добрые дела, путешествия и творчество.

🌊Поскольку святой Николай считается покровителем мореплавателей и путешественников, праздник пройдет в морских тонах: гостям предложат поучаствовать в «морских» мастер-классах, играх, тематических карнавальных шествиях!

Фото: Московские сезоны

Фестиваль пройдет на 9 площадках: в центре города — на площади Революции, на Манежной площади, на переходе от Манежной площади к площади Революции, на Тверском бульваре (там расположатся сразу три площадки), на Тверской площади, в Климентовском переулке, а также в парке Коломенское. Часы работы площадок: 17 мая — с 11:00 до 21:00, 18 и 19 мая — с 10:00 до 22:00.

📌Более подробную информацию о площадках и программе фестиваля можно узнать на сайте https://moscowseasons.com/ru/festival/nikola-2019/