Традиционный гид по Мастерской Фоменко ‒ что посмотреть на этой неделе?

Уже завтра, во вторник, на сцене Мастерской ‒ «Носорог» по пьесе Эжена Ионеско, французского драматурга-абсурдиста. Кошмар! Носорог на улицах прилизанного южноевропейского городка! Жизнь нарушает свой привычный размеренный ритм и уже никогда не станет прежней: горожане один за другим превращаются в носорогов, и только бесхребетный персонаж не поддается всеобщим метаморфозам. 

В среду ‒ еще один шанс попасть на первую премьеру этого года, «Седьмой подвиг Геракла». Мы уже рассказывали о ней ранее 🙂

«Самое важное» (так называется постановка по роману «Венерин волос Михаила Шишкина) ‒ в четверг. Четырехчасовой спектакль ‒ испытание для настоящих ценителей! Вас ждут этюды и импровизации, сон и явь, прошлое и настоящее в постановке Евгения Каменьковича, художественного руководителя Мастерской.

В пятницу предаемся беспредельному ужасу и гомерическому хохоту. Такие эмоциональные контрасты вам обеспечит «Завещание Чарльза Адамса, или Дом семи повешенных».

На выходных ‒ время классики! В субботу идем на шекспировского «Короля Лира», в воскресенье ‒ на вечную «Чайку». Если захочется чего-то более… активного, непременно посетите домашние музыкальные вечеринки Мастерской «Фойе for You» (суббота, 23.00).

Амбициозные проекты Мастерской Фоменко реализуются при поддержке банка ВТБ.

До встречи!