Планы на выходные, 28-29 августа

Романтический вечер или спортивный? Театр или прогулка? Решать вам! А мы постарались подобрать наиболее интересные мероприятия на выходные:

Суббота

Красивые мелодии, виртуозно исполненные на гитаре, — прекрасное начало выходных! В Академ Джаз Клубе (ул. Арбат 38 стр. 1) на свой концерт приглашает ДиДюЛя. Начало вечера в 20:30.

Сергей Безруков стал Казановой! Он исполняет роль Джакомо Казановы, чьё имя стало нарицательным. Комедия отлично показывает самую забавную часть жизни Джакомо. Декорации, костюмы, свет, звук, блистательный актёрский состав, колоритная и насыщенная на события история – всё это о постановке «Казанова. Ars Vivendi» на сцене Центрального академического театра Российской Армии (Москва, Суворовская площадь, 2). Начало спектакля в 19:00.

В «Мегаспорте» (Ходынский бульвар, дом 3) – Финал Кубка Мэра Москвы по хоккею. Кому достанется трофей? Нас ждут целых три матча – за пятое место (10:00), за третье (14:00) и главный финальный поединок (18:00). Билеты на официальном сайте.

Воскресенье

Воскресный вечер можно провести на концерте «Классика в Кусково. На волне романтики» (улица Юности, дом 2). Шуберт, Шопен, Брамс, Лист… В стенах знаменитой усадьбы классическая музыка звучит иначе. Вечер обещает быть волнующим и романтичным. Начало в 18:00.

На площадке Roof One (ул. Киевская, 2) – Симфонический русский рок в исполнении струнного квартета. Вы услышите хиты Земфиры, Мумий Тролля, Сплин, Кино, Би-2, ДДТ.

А можно подняться над суетой и отправиться на экскурсию «Выше только любовь», она проходит на Башне ОКО/ 92 этаж. Билеты. Красивые виды, романтичная обстановка… Что ещё надо, чтобы провести время с любимым человеком?

@elena.krizhevskaya