Услуги на вокзалах столицы

Железнодорожный вокзал играет ключевую роль в каждой поездке, здесь у нас создается первое впечатление о городе.

Как путешествие начнешь, так его и проведешь! Именно поэтому важно в первую очередь получить позитивные эмоции. На вокзалах #РЖД доступно множество услуг для комфортного отдыха, продуктивной работы и удобства перемещения.

Задумываетесь о том, где остановиться по прибытии? Тогда обратите внимание на уютные отели с просторными светлыми номерам, расположенные на вокзалах:

  • Казанском
  • Киевском
  • Белорусском
  • Павелецком
  • Рижском

А на Ленинградском и Павелецком работают бизнес-залы. Вы точно оцените возможность проведения деловой встречи в специальной переговорной. Большой выбор вкусных блюд европейской кухни на шведском столе порадует даже самого придирчивого гурмана. А мягкие диванчики в зоне отдыха, где можно расслабиться за просмотром фильма или чтением журнала, перенесут в поистине домашнюю атмосферу.

Помимо этого, на всех вокзалах #РЖД действует услуга оказания помощи маломобильным пассажирам и лицам, имеющим временные ограничения здоровья. Здания располагают специализированным оборудованием, а их сотрудники с удовольствием обеспечат удобство передвижения.

Также на вокзалах есть автоматизированные системы для хранения багажа. Вам не нужно волноваться о том, как поступить с чемоданами и сумками, достаточно загрузить их в ячейки, и можно отправляться гулять!

Получить более подробную информацию о всех имеющихся услугах вы можете в информационно-справочных терминалах, которые легко найти в зданиях всех вокзалов.

Kievskiy railway station in Moscow at night.