Митино стал спортивным районом

Здесь стартовал проект «Мой спортивный район».

Для местных жителей опытные тренеры подготовили еженедельные бесплатные тренировки.

На спортивной площадке, расположенной рядом с домом 6 в Ангеловом переулке, каждый вторник проводятся многофункциональные силовые тренировки, каждую субботу – зимние кардиотренировки, а по воскресеньям – занятия семейным спортом.

На катке, расположенном у дома 33 на улице Барышиха, каждое воскресенье можно принять участие в тренировках на коньках (начало в 16.00).

На спортивной площадке, расположенной у дома 21А на Пятницком шоссе, каждый вторник можно принять участие в многофункциональной силовой тренировке (начало в 19.00), каждую субботу – в зимней кардиотренировке (начало в 14.00), а по воскресеньям – в занятиях семейным спортом (начало в 14.00).

Посещать занятия смогут все желающие, имеющие QR-код или отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение двух дней. На занятиях можно научиться кататься на коньках, принять участие в кардио- или многофункциональных тренировках. Присоединиться к проекту можно всей семьей.

Узнать подробности и присоединиться к проекту «Мой спортивный район» можно на официальном сайте https://moysportrayon.ru/, а также во всех столичных центрах госуслуг.