Удобнее и проще: ВТБ выпустил новую версию интернет-банка

Новые времена – новые проблемы, но их всегда можно решить: за последнее время интернет-банк ВТБ стал куда более востребованным, аудитория увеличилась с начала весны в три раза – до 3,1 миллиона человек, и потому компания провела работу по обновлению функционала.

Для комфорта клиентов внедрили 35 разных улучшений, поменяв многое – от дизайна до микросервисной архитектуры. Теперь в интернет-банке будет доступно новое нижнее меню навигации по разделам – все почти так же, как и в мобильном приложении. Еще одно важное обновление: были добавлены напоминания, которые помогут не пропустить предстоящие платежи. А в целом работа интернет-банка практически ничем не отличается от его мобильного приложения – там по-прежнему можно проводить любые финансовые операции, платить за жилищно-коммунальные услуги, подавать заявки на кредиты и открывать новые счета.

Останавливаться на достигнутом ВТБ не планирует – впереди работа по дальнейшему улучшению интернет-банка. Много внимания планируют уделить как простоте и удобству его использования, так и безопасности, чтобы люди могли пользоваться всеми услугами.