Информация для 3,5 миллионов москвичей: рассказываем, как отметить День молодёжи

Да, именно столько молодых людей поживает в столице. И в честь них 26 июня в парке искусств «Музеон» 26 июня пройдет праздничная программа.

Всего будет работать девять тематических зон, посвященных карьерным возможностям, креативу, музыке, просвещению, волонтерству, активному образу жизни и другим направлениям.

Тем, кто уже задумался о будущей работе и карьерном росте, предложат послушать лекции специалистов по работе с персоналом, пообщаться с экспертами на темы профессионального становления и предпринимательства. Во время интерактивных игр и на мастер-классах можно будет научиться составлять резюме и успешно проходить собеседования.

Волонтёры Москвы организуют мастер-классы по созданию игрушек, украшений, свечей и открыток. Готовые изделия можно будет взять на память или передать на благотворительность. Еще там проведут турнир по настольным играм и обустроят фотозоны.

На площадках, посвященных молодежному креативу, участники городского проекта «Stand Up лига» научат всех желающих азам выступления в стендап-жанре. Также там выступят команды КВН.