3 способа обзавестись банковской картой с выгодными условиями

Когда срочно нужно открыть банковский счет, выручает ВТБ. Банк предлагает сразу три варианта:

 Те, кто очень сильно спешит, могут выпустить цифровую карту, которая будет доступна только в виртуальном формате, но по функционалу равняется пластиковой. Это не только быстро и удобно, но и очень экологично – сбережете планету от лишнего мусора в виде пластиковой карты. Пользоваться ей можно сразу же после открытия счета, то есть процесс оформления займет считанные минуты, а если вы уже клиент ВТБ – всего несколько секунд.

 Открыть обыкновенную именную Мультикарту. Это подойдет тем, у кого есть в запасе несколько дней, но зато у вас будет карточка с вашим именем, бесплатным обслуживанием, переводами в другие банки без комиссии через Систему быстрых платежей, бесплатное снятие наличных с дебетовой карты и кэшбек в категориях «Супермаркеты», «Транспорт» и «Рестораны».

 Средний по скорости вариант – выпустить неименную банковскую карту. И если раньше у нее были некоторые отличия от именной при совершении платежей, то сейчас их нет – преимущества и бонусы все те же, зато получите пластик в день обращения. Подойдет тем, кому не важно, написано на карточке ваше имя или нет. А еще очень удобно для тех, кто хочет получать на карту ВТБ зарплату – неименную карту работодатель может выдать в тот же день, если он обслуживается в банке на зарплатном проекте.

А еще пластик могут доставить вам курьером, что тоже весьма заметно сэкономит энергозатраты и время.