Две идеи, как провести конец лета

Лето уже заканчивается, но провести его ярко еще не поздно. С 26 по 28 августа пройдут интереснейшие фестивали сразу в двух городах России:

Выходные в Белгороде будут посвящены музыке в самом классическом ее проявлении. В формате open-air дадут концерты группы и исполнители самых разных направленностей: будет и классика, и свежие сеты от современных диджеев, выступят условно на одной сцене L’One и Олег Газманов. Стоит поехать хотя бы ради того, чтобы увидеть, во что это выльется!

А в Нижнем Новгороде расскажут о том, что за зверь такой – медиаискусство. Основное мероприятие Intervals Festival – выставка аудиоинсталляций, а попутно проведут различные перформансы, лекции, на которых можно разобраться во всех тонкостях постмодерна, и концерты электронной музыки.

Главное – выбрать, куда поехать. А о том, как поехать, подумают за вас РЖД. Поезда в оба города отправляются с комфортабельных московских вокзалов, долетите до места действия и не успеете устать. Приятный бонус – сон в удобных вагонах под стук колес и роскошные виды из окна, которые помогут настроиться на восприятие прекрасного.

Поезд, проходящий вдоль берега