В субботу, 10 августа

С 10:00 до 11:00 в 26 городских парках и усадьбах москвичи смогут заняться йогой, им помогут опытные наставники. Здесь же с 12:00 до 13:00 состоятся функциональные тренировки.
Познать себя и свое тело горожане смогут на занятиях по йоге, которые пройдут в 11:45 на крышах районных центров «Место встречи», таких как «Янтарь», «Марс», «Эльбрус» и «Орбита». Участники смогут развить координацию и пластику. Требуется регистрация.
В 19:00 пройдут тренировки по настольному теннису в парках «Дубовая роща “Маяк”», «Свиблово», «Суворовский», «Кузьминки-Люблино», а также на стадионе «Авангард».
В воскресенье, 11 августа
В 11:00 пройдут занятия по ушу в детском парке имени Н.Н. Прямикова, саду «Эрмитаж», парке искусств «Музеон», парке Олимпийской Деревни, ландшафтном парке «Митино», парке «Зюзино», музее-заповеднике «Коломенское», а также в Гончаровском, Перовском и Бутовском парках.
Занятия по йоге пройдут на 24 фестивальных площадках с 18:00 до 19:00, а функциональные тренировки — с 19:00 до 20:00.
Фото О. Сосницкого