Фестиваль «Пасхальный дар» в храмах

Впервые зрителям городских площадок фестиваля представилась возможность увидеть выступления лучших мужских православных хоров на прихрамовых территориях по всему городу. Каждый храм в этом году посвящает праздник на площадке теме добрых дел, таких как сбор средств для пациентов больниц и фондов, благотворительные ярмарки и многое другое — каждый храм-участник фестиваля подготовит свою программу.

🎉Торжественное открытие фестиваля, посвящённого празднику Пасхи, прошло вчера в Высоко-Петровском монастыре.

Участниками фестиваля также стали Елоховский собор, храм Святителя Николая на Трех горах, храм Воскресения Словущего на Успенском Вражке, Патриаршее подворье в Черниговском переулке, храм Сергия Радонежского на Ходынке, храм Живоначальной Троицы в Останкине, храм Ильи Пророка в Черкизове, храм Всемилостивого Спаса в Митино, храм Александра Невского при МГИМО, храм Сергия Радонежского в Солнцеве, храм иконы Божией Матери «Живоносный источник» в Царицыно и Покровский храм на Ясеневой улице.

📌Мероприятия в честь праздника еще пройдут на майских. Подробности смотрите на сайте фестиваля: https://moscowseasons.com/ru/festival/easter-2019/

Фото: Высоко-Петровский монастырь