Cцены музыкального фестиваля «Московская весна A Cappella»

С 1 по 12 мая вся Москва будет танцевать, петь и подпевать — сцены музыкального фестиваля «Московская весна A Cappella» расположатся по всему городу!

Держите список:

📌Фестивальные площадки: площадь Революции, Тверская площадь, Камергерский переулок, Кузнецкий мост, Новый Арбат, улицы Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Святоозерская, площадь Юности в Зеленограде и Сиреневый бульвар в Троицке

📌 Парк Горького, ВДНХ, сцена-амфитеатр в парке «Зарядье»

📌 Среди самых необычных площадок «Московской весны» — балконы московских зданий! Например, балкон гостиницы «Савой» на улице Рождественка и балкон бутика Nespresso на Большой Дмитровке. Хоры из десятков участников на балкон, конечно, не влезут, но солисты и небольшие коллективы разместятся с удобством. А для слушателей именно такие выступления и создадут волшебный эффект «поющего города»!

📌 Новая важная точка на карте города — фудмолл «Депо» на Лесной улице — открылся в марте 2019 года. Здесь можно попробовать необычные авторские блюда московских рестораторов, приобрести вкусные и свежие продукты, а теперь — еще и послушать чудесные концерты! В дни «Московской весны» в «Депо» регулярно будут выступать участники конкурса.

🛥 Еще один необычный музыкальный опыт для слушателей, и яркая новинка «Московской весны»-2019 — концерты на кораблях флотилии Radisson. Живые выступления замечательных исполнителей украсят прогулки по Москва-реке!