Выставка “Москва. Город меняется для вас” откроется в Манеже

Впервые крупнейший в мире урбанистический конгресс Moscow Urban Forum пройдет сразу на двух центральных столичных площадках — в “Зарядье” и “Манеже”. 

В Центральном выставочном зале “Манеж” 4 июля откроется выставка “Москва. Город меняется для вас”. В экспозиции будут продемонстрированы лучшие реализованные и планируемые к реализации проекты развития Москвы. Масштабная экспозиция, выполненная в уникальном дизайне, увлекательна и интерактивна. Гостям выставки предлагается сравнить, какой была и стала столица, и увидеть – что ждет впереди один из самых быстрорастущих и развивающихся городов мира! 

Пространство экспозиции разделено на 4 тематические зоны: городская инфраструктура, градостроительное развитие, транспорт и мобильность, детская интерактивная зона. 

На выставке не будет привычных стендов – зрители увидят отдельные арт-объекты с большими digital-полями для демонстрации, экранами, проекторами, 3D голограммами и VR -зонами. Будут представлены также и традиционные выставочные форматы – макеты, посвященные комплексному развитию территории города: Москва-Сити, Лужники, ВДНХ и другие. 

Источник: https://mosurbanforum.ru/news/5279/