Парки Москвы подготовили онлайн-программу на 8 –14 февраля

Парк «Ходынское поле» 14 февраля в 12:00 покажет на своих страницах обучающий урок по катанию на коньках – как правильно кататься назад, удерживать равновесие на одной ноге и многое другое.

Парк Фили 10 февраля в 12:00 опубликует детский мастер-класс по живописи от заслуженного художника России Сергея Цыганова.

Музейно-Парковый Комплекс «Северное Тушино» в рамках цикла «Открой Арктику» подготовил для подписчиков видеосюжет «Культура и традиции коренных народов Севера». Смотрите 13 февраля в 9:00.

В соцсетях Усадьба Воронцово Воронцовский парк 10 февраля в 18:00 покажут, как выполнять упражнения на мышцы кора и пресса на воркаут-площадке.

Парк «Бабушкинский» 11 февраля в 12:00 приглашает подписчиков посетить фитнес-тренировку «Табата».

Парк «Красная Пресня» подготовил для своих подписчиков лекцию-экскурсию по Твери. Смотрите 11 февраля в 15:00 в прямом эфире Инстаграм-аккаунта парка: https://www.instagram.com/red_presnya/

Музей-усадьба «Кусково» покажет 10 февраля в 12:00 онлайн-трансляцию открытия выставки «Лишь о любви все мысли говорят». В экспозиции – итальянская майолика XVI-XVIII вв.: https://www.instagram.com/kuskovo_museum/

Фото: Анастасия Мазурева