Все, что нужно москвичу: ВТБ запустили мобильное приложение «Мой умный город», где собрано все, что может облегчить рутину жителю столицы

С его помощью можно:

 Дистанционно оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги и штрафы из ГИБДД, что, конечно, не так весело, но тоже удобно.

 Пополнять «Тройку» и проверять историю своих поездок, если они были оплачены банковской картой.

 Голосовать в «Активном гражданине», узнавать о культурных событиях в Москве с помощью афиши и пользоваться интерактивной картой, где есть информация о маршрутах общественного транспорта и расположении поликлиник, ресторанов, МФЦ вашего района.

 Планировать свою жизнь: приложение само пришлет вам нужные напоминания, и не только грустные, о сроках очередных платежей, но и о предстоящем концерте группы, на который вы хотели пойти.

Приятный бонус – программа персонализирована, она запоминает, какие сервисы вы используете чаще всего, и сама подстраивает свою работу, чтобы быть удобной. А еще она полностью безопасна – персональные данные надежно защищены современной системой аутентификации, и за утечку переживать не придется. Настоящий верный друг, хоть и цифровой

Инструкция, как начать пользоваться приложением, здесь: https://www.vtb.ru/personal/online-servisy/moy-umniy-..