Что смотреть в Мастерской Петра Фоменко в новом сезоне

Мастерская Петра Фоменко опубликовала афишу на следующий театральный сезон. Рассказываем, на что точно стоит сходить в сентябре!

📌 Спектакль-концерт «Встречи. В пространстве расставаний» – для тех, кто устал от обычных постановок и хочет чего-то нового. В центре внимания – образы поэтов и актрис прошлого. Они рассказывают истории из своих жизней, а в совокупности все действие превращается в путешествие по внутренним мирам творческих людей.

Фото - Анна Белякова

Фото — Анна Белякова

📌 Лирическая постановка «Заходите-заходите», посвященная вопросу отцов и детей. Понравится тем, кто любит долгие осмысленные диалоги, сплетающиеся в единое повествовательное кружево. Работа пропитана истинным «фоменковским» духом, так что фанатам Мастерской посещение особенно рекомендовано.

Фото – Василь Ярошевич

Фото – Василь Ярошевич

📌 Музыкальное путешествие – спектакль «Рыжий». Любят постановку за то, как мастерски она переносит в прошлое: сюжет разворачивается в Екатеринбурге на рубеже 80-х и 90-х годов, и декорации – узнаваемые приметы того времени – погружают в атмосферу полностью. Идейно постановка посвящена переменам и тому, как их переживают люди.

Сцена из спектакля «Рыжий», фото — Сергей Петров

Сцена из спектакля «Рыжий», фото — Сергей Петров

Купить билеты можно на официальном сайте театра.