На этих выходных будет жарко – во всяком случае, на площадках Московского урбанфорума

На 12 и 13 августа в «Лужниках» запланирована насыщенная развлекательная программа: концерты, День физкультурника, паблик-ток, ночные дискотеки, танцевально-музыкальные шоу, кулинарные батлы, спортивные тренировки, танцевальные спектакли и различные мастер-классы.

В субботу с 11:00 до 21:00 состоится День физкультурника. Гостей ждут соревнования, мастер-классы, конкурсы с участием звездных гостей и известных спортсменов.

В павильоне «Цифровые технологии Москвы» состоится паблик-ток «Умный город Москва. Почему современному мегаполису необходимы цифровые технологии и как город становится сервисом и помощником каждого жителя».

А вечером выступят группа «Градусы» и Люся Чеботина, после – ночная дискотека с группой Dabro, группой «Дискотека Авария» и другими исполнителями.

13 августа приглашаем на сайклинг — групповой заезд на велотренажерах под диджей-сет. Всего проведут пять часовых сеансов, финальный пройдет под выступление группы 5 sta Family.

Ближе к вечеру на танцы приглашает известный хореограф Егор Дружинин. Гостей ждут мастер-классы, пластический спектакль «Всюду жизнь» и выступления команды «КЕД концерт».

Не забудьте заглянуть в зону зимних видов спорта, где оба дня будут проходить показательные выступления профессиональных спортсменов на сноуборде и вейкборде.

Фото: пресс-служба автономной некоммерческой организации «Мой район»