Вся палитра осени: ищем места для прогулок и фотосессий в ярких красках этого времени года

В музее-заповеднике «Царицыно» прогуляйтесь по Большому проспекту вдоль которого растут величавые старинные липы.

В музее-заповеднике «Царицыно» прогуляйтесь по Большому проспекту вдоль которого растут величавые старинные липы. Проспект начинается у Парковых ворот и тянется до Русалкиных ворот возле Верхнего Царицынского пруда.

Осенней красотой можно полюбоваться и в Измайловском парке. Аллея Большого Круга, огибающая Круглый пруд, — торжество оттенков желтого цвета. Это не только отличное место для прогулок, здесь можно подобрать разнообразный фон для памятных фотографий.

Хотите хорошо провести время и пофотографироваться всей семьёй? Вам — в детский парк имени Н. Н. Прямикова. Здесь можно повеселиться на детских площадках и прогуляться по красивым аллеям и живому лабиринту, созданного из формованных лип.

В сквере по Олонецкому можно пофотографировать и пернатых жителей водоёмов — лебедей, гусей и уток. Встретить их можно во время прогулки вокруг биоплато.

Фотографии, выполненные на профессиональную аппаратуру, получатся ярче и красивее. Поэтому прежде чем приобрести фотооборудование, проверьте его через маркировку «Честный ЗНАК». Один из брендовых цветов маркировки – жёлтый, поэтому система знает толк в ярких красках и выступает не только за качество и права потребителей, но и сохранение красочных воспоминаний о прогулках по осенней Москве.

Фото: Новоясеневский пруд