Концерт авторской песни, бесплатное занятие по йоге и яркие спектакли – такие планы на следующий вечер

 В культурном центре «Меридиан» (Профсоюзная, д. 61, м. «Калужская») в 19:00 пройдет встреча клуба авторской песни. Выступит перед слушателями поэт и член Союза писателей Москвы Андрей Веренок. Главная отличительная черта его творчества – особая сосредоточенность на мелочах, открывающихся в новом, романтическом свете, и исключительно личная атмосфера, царящая на концертах. Вход бесплатный, по регистрации на сайте «Меридиана».

 На ВДНХ, в Доме культуры, состоится бесплатное занятие по йоге от Fitness Place. Поможет освободить голову от груза дня и расслабить все тело. С собой нужно захватить удобную одежду и коврик, а возраст или уровень подготовки для урока не имеют совершенно никакого значения. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте ВДНХ.

 На сцене Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко (Большая Дмитровка, д. 17, м. «Чеховская») пройдет показ оперы «Сказки Гофмана». Команда театра представит эту историю без модернистских правок и в классических декорациях, чтобы каждый зритель смог почувствовать себя причастным к особому Гофмановскому волшебству. Билеты – в кассе театра, начало – в 19:00.

 Культурный центр ЗИЛ (Восточная, д. 4к1, м. «Автозаводская») в свою очередь приглашает на показ другого спектакля – «Моцарт и Сальери» от «Театра Простодушных». Обещают захватывающую историю, которая поднимает проблемы «отцов и детей», конкуренции и внутренней борьбы, смертельной для мира внешнего. Вход свободный, по регистрации на сайте ЗИЛа.