Ну вот и лето начинает включать тепло на полную мощность

В жаркие дни особенно важно поберечь своё здоровье. Для этого необходимо пить побольше жидкости. Наши для вас рецепт коктейля, выделяющегося ярким летним вкусом. А ещё очень полезного.
Цитрусовый микс
Вам понадобятся:
Минеральная вода — 1 лЛайм — 1 шт.Лимон — 1 шт.Лёд, мята, лимонный базилик по вкусу
Крупно нарежьте ингредиенты, выложите в графин или бутылку для воды и залейте минералкой. Напиток должен настояться не меньше 20 минут, чтобы все вкусы смогли раскрыться. Перед подачей добавьте несколько кубиков льда, украсить бокалы дольками лайма и веточками зелени. Этот же напиток можно приготовить на основе киви, клубники и апельсина. Такой вариант подойдёт тем, кто любит напитки послаще.
А главное, не забудьте проверить на подлинность и качество минеральную воду. Её следует проверять с помощью приложения Честный ЗНАК! Кстати, лёд тоже можно приготовить самим, использовав для этого красивые формочки. Так ваш напиток станет ещё интереснее! И конечно, воду для приготовления льда также необходимо проверить через приложение.Отсканируйте маркировку на бутылке с водой и наслаждайтесь натуральным вкусом.

Ну вот и лето начинает включать тепло на полную мощность  В жаркие дни особенно важно поберечь своё здоровье. Для этого необходимо пить побольше жидкости.