Новинки и нестареющая классика: афиша Мастерской Фоменко на ноябрь

Продажи билетов на следующий месяц в Мастерской Петра Фоменко уже открыты, а мы советуем спектакли, которые не стоит пропускать:

📌 3 и 17 ноября организуют музыкальные вечера «Фойе for You». Выступит ансамбль солистов театра с музыкой Франции, вариациями на тему аргентинского танго, саундтреками из кино и шедеврами мировой эстрады. А буфет будет работать в течение всего представления.

📌 5 ноября представят драму «Фантазии Фартьева», историю о неловком и смешном человеке, который не верит в то, что любовь на самом деле может существовать, но отчаянно стремится её найти. Эта постановка – более редкий гость в афише, упускать не стоит.

📌 17 и 18 октября – самая свежая премьера, «Маяковский. Послушайте!». Представляет собой литературно-музыкальную композицию, основанную на биографии, сочинениях, личных письмах Владимира Маяковского, и приурочена к его юбилею.

📌 25 октября – детский день, пройдёт театрализованная лекция «Путешествие в театральную историю». Подойдёт ребятам от 10 лет и их родителям – в формате интерактивного квеста можно познакомиться с устройством театров Древней Греции, эпохи Ренессанса, а потом выйти на сцену и изучить театральное пространство самостоятельно.

Подробности и билеты: https://fomenki.ru/timetable/11-2023

Генеральный спонсор Мастерской Фоменко – банк ВТБ.