Полезные прогулки улучшают настроение

Можно слепить снеговика, поиграть в снежки или покататься на санках. Сходить на лыжную прогулку. Ведь это отличный способ весело и активно провести время с семьей и друзьями.

Можно слепить снеговика, поиграть в снежки или покататься на санках. Сходить на лыжную прогулку. Ведь это отличный способ весело и активно провести время с семьей и друзьями. Вот некоторые точки для зимнего активного отдыха. Самая длинная трасса города расположена в Битцевском лесу. Ее протяженность составляет более 20 километров. На юго-западе заняться зимними видами спорта можно на склоне Узкое. Он находится на Севастопольском проспекте в районе Ясенево. Для жителей северо-запада столицы работает склон Куркино.

Чтобы зимняя прогулка была только в радость, позаботьтесь о тёплой и удобной обуви. Перед покупкой обязательно проверяйте обувь в приложении Честный ЗНАК, просто сканируя DataMatrix-код на коробке.

А еще прогулки улучшают аппетит. Сканируйте DataMatrix-код в бесплатном мобильном приложении «Честный знак», чтобы убедиться в их легальности. Проверка займет не более пары секунд, но это поможет узнать производителя и реальный срок годности.