Концерты фестиваля «Московская весна A Cappella» в Зарядье 3 и 4 мая

3 мая:

13:00 — хор «Млада» из Перми (30 исполнителей). Это коллектив с 30-летней историей, лауреат международных конкурсов и фестивалей. В творческом арсенале хора — виртуозное владение разностилевыми вокальными техниками, от базового академического вокала до различных вокальных приемов, таких, как народное пение, эстрадно-джазовый вокал, техника «скэт», горловое пение, йодль.

16.00 — хор Die Herzdamen (Германия) — очаровывает аудиторию замечательными голосами и разнообразным репертуаром. В составе хора — 13 исполнительниц.

19.00 — вокальная студия НГУ «Миллион голосов» (Новосибирск). Эта дружная команда, состоящая из людей, которые любят свое дело и не боятся экспериментировать, постоянный участник городских и региональных конкурсов.

4 мая:

13.00 — вокальный ансамбль «Арсенал» Омской академии МВД России. Ансамбль «Арсенал» создан в 2011 году и состоит из курсантов, слушателей и сотрудников этого учебного заведения.

14.00 — ансамбль русской песни «Весняночка» (Москва).

15.00 — Камерный хора Melibea A Capella. Это учебный коллектив студентов вокального отделения Консерватории города Саламанки.

Фото: Московские Сезоны