Куда пойти в День студента

🎁 Останкинская башня

Для студентов проведут бесплатные обзорные экскурсии, правда, придется заплатить за вход в башню. Группы будут собирать в фойе башни 25 января с 10.30 до 21.30. Потребуется взять с собой студенческий и паспорт.

🎁 ВДНХ

На катке ВДНХ устроят многотысячный танцевальный флешмоб. К 18.00 приглашают всех желающих, в первую очередь, студентов. Вход на каток для студентов в этот день – 250 руб.

На тюбинговой горке «Сияние» у павильона №57 студенты бесплатно смогут скатиться на «ватрушке», студентки Татьяны – целых пять раз.

В 19:00 на сцене у фонтана «Дружба народов» выступит группа «Дискотека авария», а за ней – кавер-группа Crazy Beats.

🎁 Парк Горького

На катке «Восход» 25 января с 19.00 до 00.00 пройдет дискотека на льду «Зачетная Москва». Билет для студентов также 250 руб.

🎁 Катки фестиваля «Путешествие в Рождество»

В честь Дня студента 25 и 26 января можно будет не только попасть на катки (всего их 12) бесплатно, но и бесплатно взять по студенческому билету коньки напрокат.

На Школьной улице продолжатся занятия по керлингу, на Новом Арбате – тренировки по сноуборду. 25 января в 18.00 всех ждут концерты на Манежной площади, Матвеевской, Профсоюзной, Святоозерской Городецкой и Тимирязевской улицах, на Ореховом бульваре и в Зеленограде.

🎁 Парк Победы

25 и 26 января студенты смогут бесплатно посмотреть музейные выставки. Кроме того, все желающие смогут присоединиться к бесплатным экскурсиям «Подвиг армии» — о судьбах разведчиков и ополченцев Великой Отечественной.

🎁 Дворец спорта «Мегаспорт»

В 12.00 26 января здесь откроют студенческий фестиваль предпринимательства. Секретами успеха поделятся Тина Канделаки, Сергей Шнуров, Екатерина Варнава и другие знаменитости. Нужна регистрация.

Фото: @sonchicc