Жуи и Диндин приглашают отметить День защиты детей в Московском зоопарке

Очаровательные панды ждут 1 июня гостей – как маленьких москвичей, так и взрослых.

 Панды вместе с сотрудниками зоопарка придумали несколько интересных мероприятий. Поучаствовать в них могут все посетители зоопарка, которые приобрели входной билет. Предварительная регистрация не требуется.

12:00 – начало праздника у вольера больших панд Жуи и Диндин. Гостям предложат ответить на вопросы викторины «Путешествие в Китай вместе с большой пандой». Ребята за свои знания получат подарки.

 В течение всего дня можно поучаствовать в лотерее, опустив листы со своими ответами на вопросы в специальный барабан и получить интересные подарки. Розыгрыши будут проводить раз в час: в 13:00, 14:00 и 15:00.

13:00 – у вольера Жуи и Диндин ждут детей старше четырех лет. Им расскажут о жизни больших панд. Посетители узнают, где обитают эти животные, чем они питаются и что необходимо делать для их охраны. А после пройдет творческое занятие по изготовлению специальных игрушек для больших панд.

14:00 – у Жуи и Диндин обеденный перерыв, но сотрудники зоопарка в это время расскажут интересными историями из жизни своих подопечных. Кроме того, у вольера с большими пандами с 12:00 до 16:00 можно будет сыграть в подвижные игры.