Скоро лето – пора приводить себя в форму!

Скоро лето – пора приводить себя в форму!

А значит, пора собираться в спортзал!

Что нужно для начала? Правильно, купить себе спортивную одежду, чтобы и удобно, и красиво. И конечно, важно подобрать обувь, так как именно правильно подобранные кроссовки, кеды и другие спортивные виды обуви помогут сделать тренировку действительно полезной и в удовольствие. И вот вы нашли ту самую пару. Что дальше? Мы рекомендуем после примерки всё же проверить её на легальность, иначе ваши ноги спасибо не скажут.

Найдите на упаковке код маркировки и отсканируйте его в приложении Честный ЗНАК. Так вы сможете убедиться в легальности товара.

Чем может навредить товар, произведённый нелегально или с нарушениями?

Такая обувь будет скользить, она может быть тяжелее, чем нужно для грамотной тренировки. Чаще всего псевдопроизводители экономят на материалах, поэтому ваши ноги не смогут «дышать». Есть вероятность, что вы сотрёте кожу, что может привести к возникновению натоптышей. Подобная тренировка не станет полезной. И пусть вы не профессиональный спортсмен, а просто решили поработать на пользу своему здоровью и внешности, Честный ЗНАК станет вашим помощником в этом начинании.

Желаем отличных тренировок и набрать желаемую форму к тёплому времени года! Уверены, у вас всё получится!