Помочь вам выбрать подарок для любимых к 8 Марта?

Помочь вам выбрать подарок для любимых к 8 Марта?

Цветы, конфеты и самому навести порядок дома – это обязательная программа на этот день. Последний пункт можно даже продлить на неделю. Хотя бы.

Возлюбленная намекнула, что у неё кончились духи? Считайте, прямо говорит. Поэтому посмотрите на полочке, какой аромат она предпочитает или, если, например, там стоит несколько, просто поинтересуйтесь, какие она хочет. В данном случае лучше спросить.
Кстати, подарить на 8 Марта шубу – тоже вариант. Дорого? Не думаем, сейчас весна, и магазины предлагают хорошие скидки на меховые изделия. Тут тоже советуем обратить внимание на размер. Конечно, можно просто привести девушку в магазин и сказать: «Выбирай!» Но тогда покупкой одной вещи можете не ограничиться.

Для некоторых девушек сегодня лучший подарок – это техника. Не вздумайте дарить что-то из кухонной утвари, а то праздник проведёте в гордом одиночестве, ну, может, в компании своего же подарка. Обратите внимание, что сегодня некоторые дамы вновь берут в руки фотокамеру. Да, снимки на телефон хороши, но мода на серьёзную профессиональную технику и фотосъёмка в качестве хобби – снова с нами.

Чтобы быть уверенным в том, что покупаете для близкого человека качественный и легальный товар, рекомендуем перед покупкой обращать внимание на специальный DataMatrix-код государственной системы «Честный знак» на упаковках или этикетках. Отсканируйте код и убедитесь в легальности купленного товара. Ведь подделка может обернуться неприятным сюрпризом, который может нанести ущерб здоровью близких.