Акция по комплексной вакцинации собак в госветклиниках продлится до 10 мая

Сейчас, в преддверии сезона отпусков и дачного отдыха, эта услуга является самой востребованной. Именно поэтому было принято решение продлить акцию еще на месяц. Теперь владельцы смогут воспользоваться скидкой более 15 процентов на комплексную вакцинацию для собак до 10 мая включительно. Единственное условие — предварительная запись на процедуру. Записать своего питомца можно онлайн или по телефону контакт-центра.

Комплексная вакцинация защищает собак от лептоспироза, чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции и парагриппа. По акции питомцев прививают препаратом «Нобивак».

За 10–14 дней до прививки рекомендуется провести профилактику против глистов. Но если владельцы животного придерживаются графика обработок, никакие дополнительные препараты не нужны. Перед процедурой врач обязательно осмотрит питомца — прививают только здоровых животных.

Всего в Москве работает 26 государственных ветклиник. Записаться на прием можно онлайн на mos.ru, в мобильных приложениях «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва» или по круглосуточному телефону контакт-центра: +7 495 612-04-25.