Аромат любви – какой он?

Аромат любви – какой он?

В первую очередь, не наносящий вред здоровью.

Сотрудники сети магазинов передовых этических марок косметики и авторской парфюмерии Cosmotheca и «Честный знак» – признанные знатоки лучших трендов в мире косметики, а также основ выявления нелегальной продукции на этом рынке.

Правильно подобранный парфюм может рассказать о характере, настроении, предпочтениях в стиле. А в качестве подарка он станет символом самых теплых чувств и покажет, насколько хорошо вы знаете своего любимого человека.

Есть глубокие ароматы, наполненные сандаловыми нотками или цитрусовыми оттенками. Более лёгкие пронизаны запахом цветов. Нестареющая классика – ароматы ландыша. Но какой бы запах вы ни выбрали, нужно помнить, что только оригинальный парфюм будет иметь «тот самый» любимый аромат. Как же выявить оригинальный парфюм среди всего многообразия?

В первую очередь, убедитесь в легальности и оригинальности продукции. Отсканируйте код маркировки DataMatrix на упаковке и узнайте всю информацию о товаре: страну производства, тип парфюмерии, заявленный объем, ознакомьтесь с разрешительной документацией на товар. Ведь только оригинальный парфюм принесет приятные эмоции и радость от покупки.