Интерактивный спектакль с экскурсией «Как Иван счастья искал»

С 15 декабря по 6 января в Доме-музее М.Н. Ермоловой можно посмотреть философскую музыкальную сказку по мотивам русского фольклора для детей и взрослых.

«Как Иван счастья искал» — это не только феерический спектакль, но и удивительные приключения внутри сказки, где каждый маленький зритель может повлиять на развитие сюжета, что позволит глубже сопереживать персонажам, пробудит фантазию, чувство ответственности, несмотря на весёлый характер представления.

В программу помимо интерактивного спектакля включена театрализованная экскурсия по Дому-музею М. Н. Ермоловой, где всё пропитано духом театра. Здесь расскажут  как встречали Рождество и Новый в других странах. Настоящий Волшебник разучит с вами танцы, и вы перенесетесь на праздничный бал XIX века. Прекрасная фея Драже научит вас петь старинные рождественские песни, возле красавицы ёлки, разукрашенной старинными игрушками, как любила её наряжать сама Мария Ермолова. И наконец, вы попадёте в Белый зал, где усевшись поудобнее в уютные кресла начнёте смотреть незабываемую сказку о счастье!

В спектакле-сказке московского театра Parabasis заняты драматические, цирковые, оперные и балетные артисты.