ТОП-5 фестивалей и проектов этой осени

«Уличный лекторий. Местная история»

1 октября 

Как хорошо вы знаете район, в котором живете или в котором часто бываете? С октября по декабрь в Лектории Музея Москвы пройдут открытые лекции, посвященные районам: Китай-город, Замоскворечье, Крылатское, Хамовники, Миусы (Тверской район), Басманный.

Вход по регистрации: https://muzey-moskvy.timepad.ru/event/1059833/

«Золотая осень»

4-13 октября

Праздник красок, вкуса и хорошего настроения. Гастрономический фестиваль пройдет на центральных и окружных площадках Москвы. В программе мастер-классы от шеф-поваров, концерты, спектакли и ярмарки фермерских продуктов.

«Тбилисоба»

5 октября

Фестиваль грузинской культуры и национальной кухни пройдет в саду «Эрмитаж». Гости смогут попробовать вкуснейшие блюда от поваров Грузии, послушать красивые грузинские мелодии и посмотреть выставку-ярмарку живописи.

MamaClubFest

12-13 октября

Фестиваль-выставка для будущих мам и семей с маленькими детьми пройдет в «Даниловский Event Hall». Адрес: Дубининская ул., 71, стр. 5.».

MamaClubFest познакомит с разными проектами для детей, трендами в сфере материнства и подарит незабываемый праздник для всей семьи!

Red Moscow Fashion Festival

28-29 сентября

В Музее Моды (ул. Ильинка, д. 4) ожидается самый необычный показ этого года, посвященный русской моде. Хедлайнер фестиваля, художник и дизайнер Вадим Сташкевич представит коллекцию «Новая Фреска». Также пройдут бесплатные мастер-классы и лекции, посвященные красному цвету в истории моды.