Как и зачем Юрий Музыченко оказался в «КАМАЗе»?

Здесь произошло что-то невероятное!

Только вслушайтесь: Юрий Музыченко в «КАМАЗе». Ничего непонятно, но очень интересно, да? А это творческий проект «Команда ВТБ: Арт. Спорт. Хайп» выпустил третью огненную серию своих арт-историй.

На этот раз проект обратился к ралли-рейдам и легендарной команде «Синяя армада: «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов. Все как мы любим: гонки, адреналин и слаженный коллектив. Эта команда взяла 17 золотых бедуинов – наград за победы в «Ралли Дакар». Юрий Музыченко исполнил свою мечту и оказался в кабине мощнейшей раллийной машины мира, чтобы узнать, как живут люди, отдавшие сердце миру автоспорта, и каково это – летать на «КАМАЗе».

Вместе с Юрием зрители могут пройти путь пилота «КАМАЗ-мастер» от картинга до главного грузовика команды, заглянуть в перевалочный дом на колесах на базе «КАМАЗ» и ближе познакомиться с членами команды, принявшими участие в съемках – Эдуардом Николаевым, Андреем Каргиновым и Ахметом Галяутдиновым. Чем живут члены команды, какие эмоции испытывают каждый день и зачем две недели подряд вставать в 3:30 утра? Те, кто посмотрят новую серию, смогут получить ответы на эти и многие другие вопросы.

Новый выпуск уже на Youtube. Посмотреть можно на канале банка ВТБ, при поддержке которого реализован проект. А если вы еще на него не подписаны, переходим по ссылке — https://www.youtube.com/channel/UC1uHZU2kQivS4WTER8IT..

И не забывайте про предыдущие части проекта, если вы их по какой-то нелепой случайности пропустили.