Заботимся о своем образовании

ВТБ запустил новый поток своего бесплатного онлайн-курса «Ближе к делу» для молодых предпринимателей без опыта

Заботимся о своем образовании

Первый поток этой программы был запущен в феврале, и тогда полностью ее завершили около 1,7 тысяч обучающихся. В этот раз в программу включено все, что касается текущей ситуации в мире – эксперты расскажут об антикризисном управлении и о нишах для создания бизнеса, актуальных в данный момент. Кроме того, слушателей обучат базовым навыкам, необходимым для успешной работы.

Можно будет понять, как разрабатывать уникальное торговое предложение для своего бизнеса, и разобраться в том, зачем необходимо позиционирование. Для всестороненного развития будут доступны курсы, вебинары, а еще – лайфхаки, новости и даже обзоры сервисов, которые могут пригодиться бизнесменам.

И весь процесс обучения не будет заключаться только лишь в просмотре видео и чтении статей. Студентам также будут назначаться домашние задания, выполнение которых проверят кураторы, а для желающих организуются мастермайнды – встречи в Zoom, где можно познакомиться с единомышленниками и получить обратную связь и поддержку от таких же начинающих дельцов.

Больше о курсе – на сайте.