3 причины получать детские пособия на карту ВТБ

Сегодня все пособия от государства можно получать на банковскую карту. Банк ВТБ предлагает клиентам не только получать социальные выплаты на детей от государства на карту банка, но и предоставляет дополнительные «плюшки» для родителей. Вот – 3 причины, чтобы довериться именно этому банку:

 Если вы оформите новое детское пособие или переведете его получение на карту ВТБ «Мир», то сможете получить от банка 2000 рублей сразу после первого зачисления выплаты на счет. Эта акция действует до 31 декабря 2022-го года и распространяется на большинство пособий на детей – по беременности и родам, при рождении ребенка, по уходу за ним, выплаты на детей 3-7 и 8-17 лет и другие. То есть банк поддерживает семьи с детьми материально.

 Оформить все нужные документы можно, не выходя из дома. Если до этого вы не получали выплаты, заявление на получение пособия можно отправить, перейдя на сайт Госулсуг через ВТБ Онлайн. В приложении есть вся информация о том, какие выплаты существуют и кто имеет на них право, а если перейти из него на портал Госуслуг, то реквизиты счета сами «подтянутся» в форму заявки. Пока автоподстановка действует только для выплат на ребенка 8-17 лет, но скоро будут доступны и другие.

 Карта ВТБ «Мир» выручает не только в случае, когда надо получить пособие. Еще с ее помощью можно без комиссий оплачивать услуги ЖКХ, школ и детских садов, бесплатно переводить деньги в другие банки по номеру телефона и снимать наличные без комиссии. За выпуск и обслуживание карты при этом платить не придется.

Подробнее о детских выплатах на карту ВТБ – в материале: https://www.vtb.ru/personal/drugie-uslugi/gosuslugi/d..