Афиша на выходные: 6 и 7 февраля

Концерт по мотивам фильмов о Человеке-пауке, новое шоу в Москвариуме и крупнейшая гаражная распродажа: рассказываем, куда сходить на этих выходных 

Концерт проекта Classicaplus «Spider-man»

Всем знакомую музыку из фильмов Марвел о Человеке-пауке на новый лад сыграет проект Classicaplus в эти выходные. Место проведения – оранжерея павильона №14 на ВДНХ. Рекомендовано всем, и даже тем, кто «давно вырос и эти мультики не смотрит» 

 Подробности и билеты на сайте: https://vdnh.ru/events/spider-man-kontsert-proekta-cl..

Выставка «Один на один» в галерее «Солнцево» (ул. Богданова, д. 44, м. «Юго-Западная»)

Четыре картины четырёх художников – это и произведения, и перформанс, призванный напомнить о том, как важно в эпоху скроллинга ленты и «лайков» в Инстаграме уметь сосредотачиваться и наслаждаться моментом.

Фестиваль «Эскимо Garage Sale» 2021 в Центре дизайна ARTPLAY (Нижняя Сыромятническая ул., д. 10, м. «Курская»)

В ARTPLAY на этих выходных пройдет крупнейшая гаражная распродажа. Дают вещам новую жизнь около 80 участников: выбор огромный. Также на фестивале будет открыт дизайн-маркет. Там можно найти предметы декора и украшения ручной работы.

Мультимедийный проект «Запертые чувства» в ЦТИ «Фабрика» (Переведеновский переулок, д. 18, м. «Бауманская»)

Памятник эпохе самоизоляции в мультимедийном формате: интерактивные инсталляции, картины и обычные вещи, расположенные внутри переделанного под обычную жилую квартиру зала, окунут в воспоминания о непростой жизни в четырёх стенах. Ностальгии по ним, конечно, еще нет, но зато выставка поможет отрефлексировать произошедшее с нами, а также очиститься от всего того стресса. Больше информации по ссылке: http://fabrikacci.ru/multimediynyy-proekt-zapertye-ch..

Шоу воды в Москвариуме на ВДНХ

6 февраля в Москвариуме состоится премьера нового водного шоу. Увлекательный анимационный сюжет о воде и ее роли в жизни на Земле сочетается с выступлениями морских артистов, среди которых дельфины и касатки. Билеты на сайте: https://www.parter.ru/eventseries/2814953/

Фото: @geni4ka